Вверх страницы
Вниз страницы
Верх
  Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
  Рейтинг игры - NC-21. А, следовательно, допускаются описание секса, сцен насилия, любая ориентация, нецензурные выражения.
  Для корректного отображения форума рекомендуем использовать Вам браузеры Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.




 

Пять вечеров с Rosalie Lilian Hale

[14.02.2015.] Сегодня знаменательный день - нашему форуму исполнился один месяц! Один месяц мы стараемся для вас, и, надеюсь, эти старания не идут напрасно. В общем, с днем рождения, дорогой Eclipse.
Так же на форуме объявлена перекличка. Если вы остаетесь с нами - не забудьте отметиться.
[14.01.2015.] Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим!


Дата/время/погода:
1 марта 2007 года; на улице прохладно и дождливо, около +10 градусов по Цельсию.
События в игре:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Активисты:



Нужны в игру:
Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.

Баннеры / Партнеры:

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ВАМПИРОВ В СВОЮ АРМИЮ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

FRPG «Eclipse»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если Вы нуждаетесь в каком-либо персонаже, который является неканоном и не упоминается в акциях, Вы можете оставить заявку на рассмотрение гостям.

Данные персонажи являются собственностью их создателей. Смена какой - либо информации возможна только с разрешения автора.
Шаблон для заявки:

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[size=14][b]а] Ф.И.:[/b][/size] ответ.
[size=14][b]б] Возраст:[/b][/size] ответ.
[size=14][b]в] Расовая принадлежность:[/b][/size] ответ.
[size=14][b]г] Информация:[/b][/size]
[size=14]♦[/size] [b]Краткая характеристика:[/b] ответ.
[size=14]♦[/size] [b]Способности:[/b] ответ.
[size=14]♦[/size] [b]Род занятий:[/b] ответ.
[size=14]♦[/size] [b]Занимаемая внешность:[/b] ответ.
[size=14][b]д] Отношения персонажей:[/b][/size]
[size=14]♦[/size] Ответ.
[size=14][b]е] Пожелания/требования к игроку:[/size][/b] ответ.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ:

Мария | Maria
Виктория | Victoria
Райли Бирс | Riley Biers
Бруклин Хоуп | Brooklyn Hope

0

2

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/p_50384.jpg

занята

а] Ф.И.: Виктория | Victoria
б] Возраст: 18|57
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика:
- Источник превращения: Анна, её сестра.
- Место происхождения: Англия.
- Цвет волос: Рыжий, с алмазным блеском.
- Цвет глаз: Зеленый (человек), красный/черный (вампир).
- Семейные/клановые отношения: Она была подругой Джеймса, но после его смерти создала собственный клан новорожденных.
Виктория двигалась с кошачьей ловкостью. Её взгляд был жестоким, её рыжие волосы были длинными и растрепанными, напоминали пламя. Голос у неё был очень высоким, похож на детский.
Способности: Обладает исключительной способностью избегать врагов.
Род занятий: кочевник
Занимаемая внешность: Рашель Лефевр | Брайс Даллас Ховард (любая из актрис на Ваш выбор)
д] Отношения персонажей:
подлежат обсуждению
е] Пожелания/требования к игроку: хотелось бы, чтобы человек, который займёт данного персонажа, прочувствовал канон и не отходил от него в далёкую степь. Спасибо, у меня всё.
P.S. Очень ждём Вас.

Отредактировано Christian Volturi (2015-01-30 10:12:15)

0

3

http://kino-teatr.ua/public/main/rescrop.php?f=public/main/films/wallpaper_880.jpg&t=10
а] Ф.И.: Райли Бирс | Riley Biers
б] Возраст: 18|21
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика:  Первый человек, которого Виктория превращает в вампира, - Райли Бирс, описанный как молодой и красивый парень с (после превращения в вампира) ясными красными глазами. Как более зрелый новообращенный, Райли получил задание воссоздать запах Беллы и позже отвести остальных вампиров в Форкс для нападения на союз Калленов и оборотней из Ла Пуш. Райли не только правая рука Виктории, он также ее марионетка. Он влюблен в нее и верно служит ей, но конечно же она до сих пор любит Джеймса и использует Райли только для того, чтобы он делал то, чего хочет она. Он любит и искренне служит ей, но, конечно, она не может забыть Джеймса и только пользуется Райли для достижения своих целей.

Способности: специфический дар отсутствует
Род занятий: командир армии новорождённых
Занимаемая внешность: Ксавьер Сэмюэль
д] Отношения персонажей:
подлежат обсуждению
е] Пожелания/требования к игроку: хотелось бы, чтобы человек, который займёт данного персонажа, прочувствовал канон и не отходил от него в далёкую степь. Спасибо, у меня всё.
P.S. Очень ждём Вас.

Отредактировано Christian Volturi (2015-01-30 10:13:07)

0

4

http://i.imgur.com/PdmwyNc.gif
а] Ф.И.: Бруклин Хоуп / Brooklyn Hope
б] Возраст: 35 лет.
в] Расовая принадлежность: человек.
г] Информация:
Краткая характеристика:
Бруклин Хоуп родилась в Сиэтле, потеряла в раннем возрасте мать, воспитывалась бабушкой, отца и вовсе не знала.
Росла гиперактивным и суперпроблемным ребёнком, в детском возрасте помотала нервы всем своим родственникам.
"Звёздность" Хоуп проявилась с первых же школьных дней: задатки лидера, красота и приобретённая со временем популярность сделали из девочки звезду и школьную королеву.
Как и положено, каждой королеве нужен был принц. Собственно, им стал Джереми Хоуп, от которого позже девушка забеременела.
Брук всегда любила детей, и когда узнала о том, что носит младенца своего возлюбленного - была несказанно рада. Хотя бы потому, что этим ребёнком могла "застолбить" его за собой надолго.
Но жениться на Бруклин Джереми не хотел, поэтому они долгое время жили в гражданском браке.
И все же, когда их дочери исполнилось 5 лет, он решил сделать предложение своей возлюбленной, и она, безусловно, его приняла.
Их брак продолжался недолго: у мистера Хоупа развилась депрессия и апатия, он был постоянно не в духе и часто кричал на Брук.
Дело даже дошло по рукоприкладства. Тогда Хоуп поняла: пора с этим кончать. Она забрала свою дочурку и переехала в Форкс.
Характер: Бруклин независимая и очень сильная. Она никогда не отчаивается, понимая, что все, что не делается - к лучшему. Натура творческая и тонкая, жуткая собственница и ярая ненавистница плохого вкуса. Абсолютно неспокойная, ее настроение меняется со скоростью света.
Способности: чувствует смерть.
Род занятий: медсестра в Форкской больнице.
Занимаемая внешность: Лана Паррия / Lana Parrilla.
д] Отношения персонажей:
Бруклин для Эсми больше, чем просто подруга. Ее сила духа притягивает миссис Каллен, она пытается быть такой же сильной, но это не всегда получается. Брук осведомлена о вампирах и оборотнях, и ей хочется стать такой же, как и Эсми. Она не раз просила миссис Каллен обратить её, но пока безрезультатно. Эсми не хочет обрекать Брук на подобное существование.
е] Пожелания/требования к игроку:
Собственно, найдитесь, я Вас буду очень ждать *-*
Активность, хорошие посты, желание играть - всё это должно прилагаться вместе с Вами.
От меня и любовь, и графика, и игра, в общем, все блага <33

+1

5

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/1/kinopoisk.ru-Malese-Jow-1310429.jpg
а] Ф.И.: Эмили Нил|Emily Neal
б] Возраст: 16|17
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика: Серая мышка. Замкнутая, одинокая, неприметная. Она любит романтику, верит в настоящую любовь и счастье. Немного странная. Никто толком и не знает её голос – она почти всегда молчит. О её родителях ничего не известно и это настораживает. Она прекрасно училась и шла на золотую медаль. И все скорее бы было спокойно и предсказуемо в твоей жизни, если бы я в нее не вмешалась. Да совершенно случайно проходя возле твоего дома, где ты жила с дядей. Твой запах свел меня с ума и я не смогла удержаться.
Твоя боль и боязнь дают мне как будто какую-то подпитку, хотя я просто понимаю что я ведь была почти такой же в начале. И я несмотря на всю свою сволочную натуру помогу тебе добиться призвания и уважения в обществе. Правда одна твоя оплошность меня бесит до сих пор- ты неаккуратно в плане работы... как ты могла убить собственного дядю.

Способности: Атмокинез – бессознательное управление погодой. Обычно из-за резкого изменения настроения или эмоционального состояния вампира.
Род занятий: новорожденная
Занимаемая внешность: Malese Jow
д] Отношения персонажей:
Ты второй человек, после Райли в котором я полностью уверенна. Скорее всего я угадала твое тайное желание, ведь ты действительно хотела изменить свою жизнь, но ты боишься. Ты боишься всего, а благодаря мне это осталось в прошлом.
е] Пожелания/требования к игроку: Главное чтобы Вам хотелось отыграть такого персонажа, прочувствовать его полностью. Да девушка забитая серая мышка, но постепенно можно раскрывать какие-то ее качества, правда стерву из нее делать не нужно будет. Ну и появление хотя бы три раза в неделю, если больше то даже лучше.

0

6

http://savepic.su/4877535.gif
а] Ф.И.: Jerom Roberto Ribas |Джером Роберто Рибас
б] Возраст: 30|31
в] Расовая принадлежность:вампир
г] Информация:
Краткая характеристика:Ты полицейский. Точнее был им, в небольшом простом городе Сиэтл, пока не пропал без вести и не познакомился с Викторией.
Дедушка Джерома - кубинец. Старый коммунист, непонятно как женившийся на американке. Учил внука, приезжавшего погостить, патриотическим песням про Великого Че и стрелять по мишеням.
- Есть младшая сестренка, 19-ти лет, и которую Джером страшно любит.
- Единственный в семье, у кого есть способности.
- Всегда пьет крепкий черный чай, и умеет поднимать одну бровь.
- Занимался боксом, однако он не из тех, кто без повода лезет в драку, или бездумно машет кулаками, или меряется способностями. Поклонник старого и уже давно почившего дядюшки Бена с его "Большая сила - большая ответственность".
- Умен и интересен в беседе, и знает об этом. Предпочитает сам выбирать себе собеседников, основываясь на том, насколько те, в свою очередь, интересны в общении.
- Счастливый обладатель тонны сарказма и черного юмора.
- Привык добиваться всего самостоятельно, за счет собственных мозгов и талантов, к коим, кстати, относятся серьезные успехи в сыскной деятельности. Ну до последнего момента так и было.
- Из выпивки предпочитает ром. Видимо, это генетика

Способности: Псионика страха – способность читать страхи других людей и воздействовать через них на их психику. Вызывать самые страшные воспоминания или образы.
Род занятий:новообращенный
Занимаемая внешность:  Tom Hardy 
д] Отношения персонажей:
Я честно до сих пор в шоке, от того как ты вычислил меня. Ты спокойно увидев меня, сказал что знаешь кто я и что ты следил за мной давно. Дальше все произошло как-то спонтанно, я не знаю что это было- слабость или твоя способность(про которую ты мне позже рассказал) мы переспали с тобой. Но мой яд от укуса пошел по твоему организму слишком быстро и не было времени что-то менять. Ты мучался почти неделю и даже пробовал сам себя убить, но потом свыкся и теперь ты готов идти до конца-ради правды которую я вам придумала.
е] Пожелания/требования к игроку: Желание играть, отыгрывать боль, страх или наоборот радость, но все чтобы было без фанатизма. Активность конечно хочется, потому что на этого персонажа у меня большие планы.

Отредактировано Victoria (2015-01-31 18:11:58)

0

7

http://media.tumblr.com/a9df44099f4d8d3b4f529baa436e0f04/tumblr_meprlgCT4t1rlqfqdo1_500.gif

Занята милая

а] Ф.И.: Ребекка Вольтури | Rebecca Volturi
б] Возраст: 17 | 20 y.o.
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика: Ребекка Холл родилась в Неаполе, Италия. Бекки  с детства была смышленым ребенком, она очень умна, собственно от этого и хитра, порой даже через чур. Благодаря щиту, полученному еще при рождении, однако до того, как Ребекка не стала вампиром, щит действовал лишь косвенно, защищая девушку от ушибов и ссадин, став вампиршей девушка обрела защиту так же от способностей, воздействующих физически.
Ребекка была сиротой. Ее отец бросил мать, когда та только была беременна, а мамаше, которой тогда было самой всего семнадцать, вовсе не нужен был ребенок, поэтому она не задумываясь отказалась от дочери. До семнадцати лет, Ребекка жила в детском доме. Когда Бекки исполнилось 17, девушку отпустили в свободное плаванье. Детей в детском доме было и без нее достаточно, от еще одного голодного рта можно было избавиться. Этим "ртом" оказалась уже надоевшая всем вредная драчливая задира Ребекка Холл.
Девушка, как и все любопытные наивные людишки, тоже решила отправиться на экскурсию в замок Вольтури, где оказалась обедом для Сульпиции Вольтури. Однако, та не убила ребенка, а наоборот, обратила девчушку без согласия Аро и сделала ее своей приемной дочерью. Теперь, помимо Кристиана, у Аро и Сульпиции была еще и приемная дочь, в которой  Суфи души не чает.
Бекки никогда не любила детский дом. Именно там она стала злой, агрессивной и задирчивой девчушкой, которая к семнадцати годам превратилась в стерву. Сульпиция видела в дочери копию себя, поэтому Су настоятельно стала воспитывать в Ребекке настоящую стерву, похожую на нее саму.
Однако, Сульпиция лишь настаивала на таковой позиции, но Ребекка предоставлялась возможность самой выбрать свой жизненный путь и найти место в жизни. Теперь у нее было гораздо больше возможностей, чем когда девушка была человеком. Много раз блондинка порывалась отомстить девушкам, задиравшим ее в детском доме, из-за которых Бекки никто не брал в семью. Вольтури приходилось усмирять жаркий пыл девчушки (в основном, это была обязанность Сульпицци, ведь Бекки была ее преемницей), чтобы та не натворила глупостей и не раскрыла Миру людей вампиров.
Способности: телекинез
Род занятий: бездельница
Занимаемая внешность: Chloë Grace Moretz Ashley Benson
д] Отношения персонажей:
Ты - моя маленькая копия, любимое и единственное мое создание в котором я души не чаю. Единственное, что нас различает, так это цвет волос и воздействие Корин на меня. Ты - маленькая любопытная стерва, которая "за" любой кипиш. Ты смышленная и догадливая девочка. В этом вся проблема, ты легко можешь рассказать мне о коварных замыслах Аро, поэтому с тобой он крайне осторожен. Что же касается меня, мы с тобой очень близки. Не смотря на то, что ты лишь моя приемная дочь, я отношусь к тебе, как к родной и никогда не позволю никому обижать тебя. Только через мой труп. Я позволяю тебе любые капризы и люблю баловать тебя, что для тебя слегка не привычно, ведь в детском доме у тебя не было абсолютно ничего, но ты удивительный ребенок! Ты быстро привыкаешь или может приспосабливаешься к хорошему.
е] Пожелания/требования к игроку: Я не смею требовать, но хотелось бы игрока не на неделю, а на длительное время. Все, начиная от внешности до характера обсуждаемо.
Я очень жду тебя, милая, обещаю хороший сюжет и активную игру :3

0

8

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/5/kinopoisk.ru-Catalina-Sandino-Moreno-1259993.jpg
а] Ф.И.: Мария | Maria
б] Возраст: 19 | 300
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика:Ночью, когда милая Италия спала крепким сном, в одном доме раздался протяжный женский крик. В доме Майерсов родилась дочь. Роды были долгими, но последний толчок всё разрешил. Девочку назвали Мария. Вот только мать скончалась во время родов. Мария её не помнит, но помнит то, что отец любил её всем сердцем. Он выполнял любой её каприз. Также как и в дальнейшем все мужчины встречавшиеся на ее пути, они влюблялись в нее мгновенно, а она лишь играла их чувствами. Так однажды и случилось поздно ночью в одном из переулков она увидела ЕГО. Он был необычайно красив и она даже сразу не поняла что произошло. Боль сковала все тело и теперь хотелось только умиреть.
Смутно, девушка помнила, она мучилась три дня. И было такое ощущение, словно она была два дня в аду и на третий день, её решили отпустить на землю.
Прошло много лет, столетий. Началась война вампиров. Каждый хотел, чтобы у него была своя, большая территория. В те годы, Мария и встретила Джаса. Она узнала о его необыкновенном даре, даре убеждать. Ей захотелось, чтобы он был её, чтобы он служил ей. Так и получилось, обратив его в вампира, он полюбил её так страстно, что готов был целовать землю, по которой она ходила. Вампирша, зная это, играла с ним как хотела и делала вид, что тоже любит его. Вместе со своей компанией, помимо Джаса были и две другие подруги, они хотели завоевать мир. Представляете, сколько людей можно было убивать, и тебе за это ничего не будет? Мария была Близка к победе, но, Джас ушёл. Всё. Проигрыш. Джас ушёл от Марии как и Питер с Шарлоттой. Они решили питаться кровью животных, а не кровью людей.
Снова, прошло много – много лет, и вдруг, Питер и Шарлотта снова появились. Они пришли поговорить и заодно передать привет от Джаспера. У Марии появилось желание, снова вернуть того вампира. «Чтож… Пора навестить Калленов….» подумала вампирша и на её лице появилась коварная улыбка.

Способности: нет
Род занятий: кочевница
Занимаемая внешность: Каталина Сандино Морено
д] Отношения персонажей:
Ты та которая в свое время свела с ума меня, для тебя я был готов убивать и захватывать земли. Но я оплошал, я не знал что я для тебя просто очередная игрушка, сильная просто игрушка, которая может помочь тебе выжить. Я скрывал тебя от Вольтури, всячески оберегал, пока постепенно не начал понимать твою настоящую сущность. И потом решил...решил уйти раз и навсегда и даже не догадывался что мы сможем встретится вновь. Только когда Элис описала что к нам едут в гости, я понял кто именно.
е] Пожелания/требования к игроку: регулярные грамотные посты, активность.А с  моей стороны обещаю любить и баловать))

0

9

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/5/2/9/kinopoisk.ru-Kaley-Cuoco-Sweeting-529131.jpg
а] Ф.И.: Gloria Marlowe|Глория Марлоу
б] Возраст: 21/22
в] Расовая принадлежность:вампир
г] Информация:
Краткая характеристика:
Кого вы можете запросто не заметить в толпе? Конечно же, Глори, и всему будет виной её маленький рост, который так не типичен для семьи Марлоу. Но к счастью девушку не волнует её рост, она привыкла воспринимать себя такой, какая она есть, зная, что в ней еще много всяких достоинств. Девушка немного смахивает на лесного эльфа, и именно когда увидела ее Виктория поняла что это почти копия Элис Каллен. Плавные черты лица, немного заостренные уши, вечный беспорядок на голове в виде ёжика – все это придает мисс Марлоу немного собственного изящества и шарма. Открытая и добрая улыбка – еще одно отличительное качество девушки. По поводу и без повода, на лице мисс Марлоу всегда горит восторженная улыбка.
Эта девушка не попадает ни под одну из каких-либо существующих характеристик. В ней смешались все чувства, все эмоции и страсти. Она может быть весёлой, смеяться до упаду, в общем, быть такой компанейской, соседской девчонкой. Но порой, на Марлоу накатывает волна депрессии и грусти, она не хочет ни с кем разговаривать, её мысли всё время чем-то заняты. В такие минуты от неё вполне можно услышать философские изречения на уровне Аристотеля или Фрейда.
Способности:отсутствуют
Род занятий: ученица школы Форкса( отправлена туда Викторией для разведки обстановки)
Занимаемая внешность: Kaley Cuoco(внешность менябельна)
д] Отношения персонажей:
Обсудим по ходу. Но я спасла тебя от твоего ненавистного любовника- убив его, а потом когда хотела убить тебя- ты стала умолять о пощаде.
е] Пожелания/требования к игроку: Активность и желание развить персонажа, добавив в него свой какой-то акцент.

0

10

https://31.media.tumblr.com/4a4d8bfbc195d14fd195dd99a18c05b3/tumblr_nkb8psyAlt1tg3d7jo3_500.gif

придержана

а] Ф.И.: Heidi Volturi | Хайди Вольтури
б] Возраст: выглядит на 22, больше 500 лет точно
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика: Была взята в клан, чтобы заманивать людей в качестве «еды» для Вольтури. Носит синие линзы, из-за чего глаза кажутся сиреневого оттенка. Обладает даром убеждения. Хайди — одна из самых красивых вампиров, как Розали. У неё длинные волосы цвета красного дерева, красивая фигура, длинные ноги, шелковистый голос. Одевается вызывающе (короткая юбка, обтягивающая красная блузка), чтобы привлечь внимание людей.
Способности: стандартные способности вампира и дар убеждения
Род занятий: служение клану Вольтури
Занимаемая внешность: Dakota Johnson | Дакота Джонсон
д] Отношения персонажей:
На данный момент Хайди и Деметрий друзья, хорошие друзья, но несколько веков назад их связывало нечто большее чем дружба. Они любили друг друга. Все закончилось, когда чаша терпения Деметрия была переполнена. Парень с ревностью наблюдал за тем, как девушка заманивала жертв в их замок, особенно это касалось представителей мужского пола, поэтому Вольтури решил, что им лучше быть просто друзьями
е] Пожелания/требования к игроку: не брать роль на один день

Отредактировано Demetri Volturi (2015-02-25 15:25:04)

0

11

http://savepic.su/5156479.jpg
а] Ф.И.:Bree Tanner
б] Возраст: 15|16
в] Расовая принадлежность:вампир
г] Информация:
Краткая характеристика: К сожалению, у Бри сложилась не очень сладкая история с самого детства. Мама погибла еще при родах, а отец после этого случая начал пить "по-черному". Родственников у них больше не было, поэтому Бри осталась на папе. Сначала отец еще помнил, что у него осталась дочь,которую нужно было растить и дать нужное воспитание, но а потом алкоголь начал постепенно стирать этот "факт" из его памяти. Положение ухудшалось с каждым божим днем. Соседи не могли больше созерцать на это и слышать ежедневно пьяную ругань и детские всхлипы, поэтому вскоре малышку в четырех летнем возрасте забрали в детский приют. Но приют - это явно не рай. Там хоть и не было отца-алкоголика, зато были строгие подорванные смотрители и ужасно воспитанные ровесники. Девочка и там была "не своя", много терпела, много выматывалась, да и вообще о каком- либо детстве можно было уже давно забыть. К десяти годам Бри уже особо язык не поворачивался назвать "девочкой", внутри она уже была вполне зрелой девушкой, так как начала взрослеть с самого начала пребывания в приюте. Отца она уже к тому времени особо и не помнила, но вот образ матери сохранился в ее сердце на подсознательном уровне. Когда девочке бывало плохо, когда что-то не получалось, когда не понимали и несправедливо наказывали, девочка постоянно вспоминала мать, те неяркие и рассеяные картинки их первой встречи, когда Бри только-только появилась на свет, и ей становилось легче и спокойней на душе, но после такой сладкой паузы на глазах всегда наворачивались слезы, а после...наказания и жесткий отчет, так как чаще всего ее заставали за "безделием", когда девочка придавалась восспоминаниям. Так и прошло еще 5 лет, Бри исполнилось 15 лет. Она была молчалива, запугана, у нее постоянно тряслись ручки, которые были так худы и тонки, что вообще было поразительным, как они могут что-то держать, а тем более перетаскивать тяжелые вещи. Но внутри Бри скрывался еще тот характер. Она мечтала сбежать из приюта, она мечтала стать независимой и свободной ото всех. И в один прекрасный день.. у Бри все таки это получилось..Она спланировала тщательно побег и убежала. Бежала она долго и далеко..дорога сама собой привела ее в Сиэтл,в город, в котором ее точно не будут искать, но не тут-то было.Стоило Бри очутиться в новом для нее городке, как тут же нашелся тот, кто захотел ее порабощения и в этом месте. Ее укусили и обратили в вампира. Времени совершенно не было не то чтобы на попытку сбежать, даже на посторонний крик или лишний вдох. Острые, как бритва, клыки вцепились в тонкую шею девочки и не отпускали до тех пор, пока сердце не начало буквально вылетать из груди. Вот еще несколько дней прибавились к ее общему счету прожитых мучений..и если бы не ее наработанная воля и зарожденный характер горца, который ломили с самого рождения, Бри бы умерла...хотя,кто знает, может бы стоило умереть именно тогда...когда девушка была еще пока что человеком....
Способности:отсутствуют
Род занятий: ученица школы Форкса, новообращенная
Занимаемая внешность: Jodelle Ferland
д] Отношения персонажей:
решим в ходе игры.
е] Пожелания/требования к игроку: Посты любого размера, от любого лица. Скорость игры 2-3 поста в неделю или как игра пойдет. Желание развивать персонажа самостоятельно. Не хочу вас привязывать и говорить вам как играть и что, но самое главное знать что игрой я вас обеспечу всегда))

0

12

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/6/kinopoisk.ru-Clara-Lago-2367945.jpg
а] Ф.И.: Elisabet Novarro | Элизабет Новарро 
б] Возраст: 16|19
в] Расовая принадлежность: вампир
г] Информация:
Краткая характеристика: Она – изгой. Нет, не та девчонка, которую все презирают и не желают подходить к ней. Просто девушка особенная, прикасаясь к человеку, она видит, когда он умрёт и при каких обстоятельствах. Она боится подходить к людям, чтобы лишний раз не переживать этот ужас. Сосредоточена на музыке, учёбе, боится лишний раз заговорить со сверстником.Никто не знает, что у девочки была сестра-близнец. Именно её предстоящую смерть Элизабет увидела первой, сестра погибла в авиакатастрофе. Она сильна в рисовании, литературе, творческих предметах.
Способности: видит смерть
Род занятий: жительница Форкса, обращена Марией и до сих пор боиться своей сущности..
Занимаемая внешность: Clara Lago(менябельно)
д] Отношения персонажей: думаю потом решим

е] Пожелания/требования к игроку: главное приди, а игру обещаю интересную.

0


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно