Вверх страницы
Вниз страницы
Верх
  Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
  Рейтинг игры - NC-21. А, следовательно, допускаются описание секса, сцен насилия, любая ориентация, нецензурные выражения.
  Для корректного отображения форума рекомендуем использовать Вам браузеры Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.




 

Пять вечеров с Rosalie Lilian Hale

[14.02.2015.] Сегодня знаменательный день - нашему форуму исполнился один месяц! Один месяц мы стараемся для вас, и, надеюсь, эти старания не идут напрасно. В общем, с днем рождения, дорогой Eclipse.
Так же на форуме объявлена перекличка. Если вы остаетесь с нами - не забудьте отметиться.
[14.01.2015.] Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим!


Дата/время/погода:
1 марта 2007 года; на улице прохладно и дождливо, около +10 градусов по Цельсию.
События в игре:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Активисты:



Нужны в игру:
Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.

Баннеры / Партнеры:

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ВАМПИРОВ В СВОЮ АРМИЮ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

FRPG «Eclipse»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 1 страница 30 из 403

1

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.

Стандартный срок придерживания внешности/роли составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:

Anna Christine Speckhart за Lauren Mallory

0

2

доброй ночи) придержите, пожалуйста, Элис Каллен. Скоро буду с вами)

0

3

ПРИДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЖАСПЕРА

0

4

БЛЯ
НЕ
РЕБЯТ
ПРИДЕРЖИТЕ РОЗАЛИ И ЭММЕТА

0

5

ЕПТ
ВСЕ
ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА
МОЖЕТЕ ОСВОБОЖДАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ
НЕ ДЛЯ ВАС МОЯ РОЗА ЦВЕЛА

0

6

доброе утречко))
такой вопрос: каноническим персонажам можно менять внешность? некоторым оборотням, вольтури которые фигурировали в фильмах, другие кочующие кланы/вампиры? естественно на внешность соответствующую книжному описанию)

0

7

Добра! Держите Эмбри и у меня вопрос. Нужна ли помощь проекту? Опыт администратирования есть, умею всё, практически. Занимаюсь пиаром, хорошо знаю мир. Вообщем крепкий такой универсал.

0

8

добрый день)
можно ли придержать Изабелла Свон / Isabella Swan ? )

0

9

ах, да в последней части книги есть дампир Науэль, у которого, как мы знаем, есть отец-ученые, три таких же сестры и тетя обращенная им же. есть ли возможность ввести в игру их? и если есть, то насколько они могут влиться в сюжет и укорениться в нем? конечно от части это обязанность игрока вписать своего персонажа в сюжет с должным "абоснуем", но администрация же помогает в этом?
и я просто спрашиваю, потому что знаю, что хочу остаться, но не знаю кем еще)
столько много возможностей и только один шанс

0

10

эльфийка
здравствуйте! Элис с удовольствием держу за Вами с:
джас
очень жаль, удачи Вам!
бродяга дхармы
доброго времени суток!
в принципе это возможно, какой именно персонаж Вас интересует?

бродяга дхармы написал(а):

ах, да в последней части книги есть дампир Науэль, у которого, как мы знаем, есть отец-ученые, три таких же сестры и тетя обращенная им же. есть ли возможность ввести в игру их?

конечно есть с:

бродяга дхармы написал(а):

и если есть, то насколько они могут влиться в сюжет и укорениться в нем? конечно от части это обязанность игрока вписать своего персонажа в сюжет с должным "абоснуем", но администрация же помогает в этом?

Вы можете спокойно регистрироваться и писать анкету, с местом в сюжете проблем не будет, персонажа обязательно пристроим с:
Embry Call
и Вам добра! персонажа за Вами придерживаю, а помощь очень нужна!
стейси.
добрый вечер! конечно, мисс Свон за Вами, вдохновения!

0

11

Esme Cullen написал(а):

в принципе это возможно, какой именно персонаж Вас интересует?

я сейчас вроде как мечусь между Клируотер и Челси. на вторую у меня завалялась готовая анкета, ничего не стоит ее восстановить + идеи для драмы в духе Вольтури. У Клируотер, я полагаю, больше шансов поиграть, ведь игра больше будет фокусироваться на Форксе + непосредственная вовлеченность в сюжет + надоедать парням из стаи тоже весело, но вот ее внешность меня не очень вдохновляет хотя от персонажа я просто в восторге и графики на нее не так уж и много.
что-то в духе шей митчелл, фиби тонкин или меган ори вы разрешите?
в общем у меня есть две очаровательные девушки, от которых я просто в восторге и не могу решить. не обращайте внимания что я уже зарегистрировалась
Кто нужнее: квилеты, защищающие беллу или вольтури, стоящие козни? ))

Отредактировано Chelsea Volturi (2015-01-14 22:42:37)

0

12

Chelsea Volturi написал(а):

что-то в духе шей митчелл, фиби тонкин или меган ори вы разрешите?

конечно с:

Chelsea Volturi написал(а):

Кто нужнее: квилеты, защищающие беллу или вольтури, стоящие козни? ))

больше нужны квилеты : )

0

13

Меня вот тоже интересует Лиа Клируотер, есть ли возможность сменить внешность с каноничной на какую-нибудь другую?

0

14

кот
доброго времени суток! да, внешность сменить возможно.

0

15

Добрый день) скажите, а вы собираетесь отыгрывать каноничную ветвь событий или планируются ответвления? Как такового сюжета я не нашла. Ясно только, что начинается все в начале Затмения.

0

16

май
здравствуйте! мы планируем отыгрывать как каноничную ветвь, так и введем в сюжет альтернативу.

0

17

Тогда придержите мне Лию, пожалуйста, и заадно поменяете имя на Leah Clearwater.
И скорей всего Фиби Тонкин или Меган Ори возьму, кто предрочтительней?

0

18

Chelsea Volturi
С удовольствием придерживаю, вдохновения!
Мне больше нравится Меган с:

0

19

Esme Cullen
тогда придержите, пожалуйста, меган ори ))
мерси  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

20

Leah Clearwater
конечно с:

0

21

Уважаемые гости! Мы нуждаемся в следующих персонажах:
Isabella Swan, Edward Cullen, Carlisle Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Victoria, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley.
Так же будем рады авторским персонажам.

0

22

Добрый день)
Придержите за мной Беллу, пожалуйста.

0

23

Белла
доброго времени! с удовольствием, вдохновения Вам!

0

24

Доброго времени! :)
Миссис Каллен, позвольте обратиться к Вам с вопросом: в правилах я прочитал, что минимальный размер поста - 10 строк, но на какой объем рассчитываете лично Вы? Иначе говоря, какой объем поста Вы считаете оптимальным для ролевой игры и как пишите сами?
Заранее благодарю за ответ.
Пы.Сы. Спрашиваю токмо для того, чтобы оценить свои возможности.
Пы.Пы.Сы. Буду вдвойне признателен, если Вы также назовете наиболее оптимальные по Вашему мнению и приемлемые для Вас и Вашего форума сроки реакции на игровые сообщения.

:surprise:

0

25

Вольный странник
здравствуйте!

Вольный странник написал(а):

в правилах я прочитал, что минимальный размер поста - 10 строк, но на какой объем рассчитываете лично Вы? Иначе говоря, какой объем поста Вы считаете оптимальным для ролевой игры и как пишите сами?
Заранее благодарю за ответ.

мне в принципе не столь важен размер поста, сколько качество написания: я за динамичные эмоциональные отыгрыши, пусть даже не больших размеров.
сама я пишу по вдохновению, обычно лист ворда.

Вольный странник написал(а):

Пы.Пы.Сы. Буду вдвойне признателен, если Вы также назовете наиболее оптимальные по Вашему мнению и приемлемые для Вас и Вашего форума сроки реакции на игровые сообщения.

5 - 7 дней.

0

26

Благодарю за ответы :) В таком случае я еще раз оценю свои возможности и попробую написать анкету, если "попрет", непременно присоединюсь к Вам.

0

27

Вольный странник
будем рады Вам! вдохновения!

0

28

Доброго времени суток!
Впервые за долгое время ролевая по Сумеркам вызвала у меня положительные эмоции. Удачи и процветания вам!

0

29

зеленый пингвин
доброго времени! спасибо!
а Вы не желаете к нам присоединиться?

0

30

Esme Cullen
И хочется, и колется, так сказать. Давно не играла на ролевых по Сумеркам, практически не помню канон и нехватка времени мешает.

0


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно