Вверх страницы
Вниз страницы
Верх
  Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
  Рейтинг игры - NC-21. А, следовательно, допускаются описание секса, сцен насилия, любая ориентация, нецензурные выражения.
  Для корректного отображения форума рекомендуем использовать Вам браузеры Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.




 

Пять вечеров с Rosalie Lilian Hale

[14.02.2015.] Сегодня знаменательный день - нашему форуму исполнился один месяц! Один месяц мы стараемся для вас, и, надеюсь, эти старания не идут напрасно. В общем, с днем рождения, дорогой Eclipse.
Так же на форуме объявлена перекличка. Если вы остаетесь с нами - не забудьте отметиться.
[14.01.2015.] Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим!


Дата/время/погода:
1 марта 2007 года; на улице прохладно и дождливо, около +10 градусов по Цельсию.
События в игре:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Активисты:



Нужны в игру:
Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.

Баннеры / Партнеры:

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ВАМПИРОВ В СВОЮ АРМИЮ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

FRPG «Eclipse»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 331 страница 360 из 403

1

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.

Стандартный срок придерживания внешности/роли составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:

Anna Christine Speckhart за Lauren Mallory

0

331

Тогда прошу придержать роль за мной,если что)

0

332

Окай, тогда жду отмашки. И если что, аналогично, придержите мне, пожалуйста, кровопивца Гаррета))

0

333

Хорошо)

0

334

Белла написал(а):

Белла

Immortal написал(а):

Immortal

Извиняюсь, что влез, но я вас слезно умоляю не пропадать http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif  http://s2.uploads.ru/qBbWT.gif Особенно, Изабеллу) Пусть гость знает, что средний Каллен уже сходит с ума http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif

+1

335

Знал бы этот Каллен, как я зависаю во флуде, жди меня, любовь моя, если былая Изабелла не вернется)

0

336

Белла написал(а):

Знал бы этот Каллен, как я зависаю во флуде, жди меня, любовь моя, если былая Изабелла не вернется)

Так, она мне уже нравится!!!!  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
Пожалуйста, упаковать и бантик прицепить! Готовь анкету, моя дорогая пока, а там видно будет. Если что, обращайся к администрации, они хорошие)) Помогут тебе. А так..жду)) Впринципе, как и всегда :blush:

0

337

Белла написал(а):

Белла

Насчет флуда, я не сомневаюсь, но мне было бы лестней, если бы Изабелла предпочла зависать со мной в игровых локациях) Со своей стороны обещаю быть лапочкой с обворожительной кривоватой фирменной улыбочкой!
http://i072.radikal.ru/1502/73/aaa2c8a86bc6.gif

Отредактировано Edward Cullen (2015-02-23 14:45:32)

0

338

Анкетушка готова,  жду только ответ администрации)))
Ух, давно мечтала о таком Эдварде
s018.radikal.ru/i521/1502/91/fbab10325bb0.gif

0

339

Белла написал(а):

Белла

*кривоватая улыбка и медовый взгляд* Калленспром - мечты сбываются)
Что анкета готова - это хорошо. Не теряйся только. Если не передумаешь, мы очень даже хорошо можем спеться. Насчет меня, не думаю, что пожалеешь. Главное, чтобы ты фанаткой Джейка не была. С этим могут возникнуть проблемы.
Насчет анкеты, подведи ее под шаблон, если не готово еще.

0

340

Поимел наглости и зарегистрировался. Все же, надеюсь на положительный результат с ролью.

0

341

Immortal
Сегодня 04:48:04 - Immortal
Ты во-истину вампир :cool:
Не переживай, Белла такая же. Сегодня, думаю, Эсми все прояснит. Сегодня конец переклички и т.д. Роли должны освободиться.

0

342

Очень прошу пояснить мне, что такое "пост с отношениями", что должен располагаться в теме с анкетой. Шаблона, если таковой имеется, сам я нигде, к сожалению, не нашел О.о

0

343

Immortal написал(а):

Очень прошу пояснить мне, что такое "пост с отношениями", что должен располагаться в теме с анкетой. Шаблона, если таковой имеется, сам я нигде, к сожалению, не нашел О.о

просто пишешь в окне:
ОТНОШЕНИЯ

И все.

0

344

Edward Cullen написал(а):

просто пишешь

Премного благодарен!))

И еще, просьба к АМС. Как будет возможно, "перебейте" мне, пожалуйста, имя в профиле. Заранее благодарю))

0

345

Immortal написал(а):

Премного благодарен!))

^^ пожалуйста)

Отредактировано Edward Cullen (2015-02-24 15:13:08)

0

346

Garrett написал(а):

И еще, просьба к АМС. Как будет возможно, "перебейте" мне, пожалуйста, имя в профиле. Заранее благодарю))

готово)

0

347

доброго времени!
персонажи какого пола Вас интересуют: мужского или женского?

если честно, то не принципиально

0

348

somebody написал(а):

если честно, то не принципиально

Доброго времени суток. Чтобы не томить вас ожиданием, представляю тех, кто нужен в игру:
♦ Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.
Если Вам не принципиально, то выберите одного из этих.

0

349

спасибо, но я лично подумывал о роли Деметрия Вольтури.... внешность Чарли Бьюли принципиальна, или ее можно сменить?

0

350

somebody написал(а):

спасибо, но я лично подумывал о роли Деметрия Вольтури.... внешность Чарли Бьюли принципиальна, или ее можно сменить?

Ну это твой выбор) Бери кого угодно, ты просто не отписывал(лась), кого хочешь взять конкретно, вот я и предложил.
Про Вольтури особо не осведомлен, но Аро и Маркус поменяли внешность. Так что, думаю, если тебе не нравится этот актер, то можешь и сменить внешность. Но лучше обратись к АМД. Или подай пока свою анкетку, а там если заставят поменять внешность, то изменишь. Хотя..я знаю, что админы добрые) они идут на уступки игрокам, так что думаю, внешность все-таки можно сменить)

0

351

в таком случае прошу придержать

Код:
Demetri Volturi | Jamie Dornan - за [b]somebody[/b]

0

352

somebody написал(а):

Demetri Volturi | Jamie Dornan

Чувак, я твой фанат http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif Это смело)) Реально, неожиданно) но круто, я бы посмотрел на такого Деметрия)
Если вдруг тебе девушка нужна, я готов найти тебе Дакоту Джонсон :D

0

353

Edward Cullen
договорились

0

354

Demetri Volturi написал(а):

договорились

шучу конечно) буду рады, если будешь с нами)
Как примут)могу гарантировать задействованность в одном из моментов отыгрыша в флешбеке, мы о нем как раз сейчас с Джейн разговаривали. Ты нам там нужен)

Отредактировано Edward Cullen (2015-02-24 17:19:55)

0

355

somebody написал(а):

спасибо, но я лично подумывал о роли Деметрия Вольтури.... внешность Чарли Бьюли принципиальна, или ее можно сменить?

эх) конечно можно)но ведь Чарли такой крутой)))

0

356

Доброй ночи ;)
Хотела поинтересоваться когда будут итоги переклички
Интересуют девушки Волтури, возможно кто-то более необходим?

0

357

Волтури написал(а):

Доброй ночи
Хотела поинтересоваться когда будут итоги переклички
Интересуют девушки Волтури, возможно кто-то более необходим?

доброго времени суток) перекличка уже закончена
из Вольтури-девушек Челси, Хайди, Рената(для владык думаю была бы сейчас кстати)

0

358

Jasper Hale написал(а):

оброго времени суток) перекличка уже закончена
из Вольтури-девушек Челси, Хайди, Рената(для владык думаю была бы сейчас кстати)

Если администрация и Деметрий не против, я заполнила бы анкету на Хайди ) заявку заметила только после регистрации

0

359

Renata Volturi написал(а):

Если администрация и Деметрий не против, я заполнила бы анкету на Хайди ) заявку заметила только после регистрации

Я думаю ничего страшного не произойдет. Решайте сами, кого вам удобнее будет отыграть)

0

360

Jasper Hale
тогда придержите мне хайди, я заполню анкету

0


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно