Вверх страницы
Вниз страницы
Верх
  Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
  Рейтинг игры - NC-21. А, следовательно, допускаются описание секса, сцен насилия, любая ориентация, нецензурные выражения.
  Для корректного отображения форума рекомендуем использовать Вам браузеры Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.




 

Пять вечеров с Rosalie Lilian Hale

[14.02.2015.] Сегодня знаменательный день - нашему форуму исполнился один месяц! Один месяц мы стараемся для вас, и, надеюсь, эти старания не идут напрасно. В общем, с днем рождения, дорогой Eclipse.
Так же на форуме объявлена перекличка. Если вы остаетесь с нами - не забудьте отметиться.
[14.01.2015.] Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим!


Дата/время/погода:
1 марта 2007 года; на улице прохладно и дождливо, около +10 градусов по Цельсию.
События в игре:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Активисты:



Нужны в игру:
Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.

Баннеры / Партнеры:

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ВАМПИРОВ В СВОЮ АРМИЮ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

FRPG «Eclipse»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 361 страница 390 из 403

1

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.

Стандартный срок придерживания внешности/роли составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:

Anna Christine Speckhart за Lauren Mallory

0

361

Renata Volturi
хорошо) заполняйте, потом поменяю имя)

0

362

Renata Volturi написал(а):

Если администрация и Деметрий не против, я заполнила бы анкету на Хайди ) заявку заметила только после регистрации

я нисколько не возражаю, заполняйте

0

363

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

364

Здрасте. А кто вам из мужских персонажей нужен в игре? Не хотелось бы без дела сидеть.

0

365

Гость999 написал(а):

Здрасте. А кто вам из мужских персонажей нужен в игре? Не хотелось бы без дела сидеть.

Здравствуйте, очень нужен Райли Бирс! Чтобы создать злостную армию) Виктория в наличие и сидит без дела. Вместе вы бы точно нашли чем заняться, разгромив ни один город)) Как Вам такое предложение?

0

366

Гость999 написал(а):

Здрасте. А кто вам из мужских персонажей нужен в игре? Не хотелось бы без дела сидеть

да поддержу Эдварда. Нам нужен народ в армию Виктории, и также необходим Эммет для Розали) Это из прям основных по квестам персонажей) Выбирайте, будем рады видеть)

0

367

Гость999 написал(а):

Здрасте. А кто вам из мужских персонажей нужен в игре? Не хотелось бы без дела сидеть.

приходите ко мне Эмметтом! я бы вас с удовольствием забрала)))

0

368

Привет!
придержите, пожалуйста, внешность - Anna Christine Speckhart на три дня

0

369

Lauren Mallory написал(а):

Привет!
придержите, пожалуйста, внешность - Anna Christine Speckhart на три дня

приветствуем) за вами на три дня) ждем и вдохновения Вам)

0

370

У вас берут сейчас неканонов?

0

371

У вас берут сейчас неканонов?

здравствуйте) а куда конкретно вас интересует неканон?

0

372

Неканон интересует в вампиров, но "конкретное" место назвать сложно, ибо хотелось бы создать совсем молодое существо, которое, возможно, даже себя до конца ещё в новом теле не осознало.

0

373

...
не хотите присоединиться к армии Виктории? она могла бы вас обратить - вот вам стадия непонимания, что происходит, как теперь жить и так далее. вампирам так конкретно лапшу на уши вешали, будет время свыкнуться с новой жизнью, но и в случае чего вырваться оттуда сможете.

0

374

... написал(а):

Неканон интересует в вампиров, но "конкретное" место назвать сложно, ибо хотелось бы создать совсем молодое существо, которое, возможно, даже себя до конца ещё в новом теле не осознало.

да да приходите ко мне, была бы рада видеть. Научу вас новой вашей жизни, буду помогать "типо осваиваться" в новом теле и говорить как все прекрасно)

0

375

Интересный вариант)
Допустимы ли у тех вампиров способности?

0

376

... написал(а):

Интересный вариант)
Допустимы ли у тех вампиров способности?

я думаю да, правда не слишком глобальные. Парочку я прописывала по нужным, может кто-то приглянется. Если нет, то думаю плюс минус один вампир со способностью, не трагедия. Я ведь не знала людей до обращения. Можно вообще сделать что кто-то из новичков вас обратил сам(Райли к примеру), а мне приходится сейчас расхлебывать и узнавать что вы окажетесь со способностью, которую к примеру еще и контролировать не сможете

0

377

Я планировал способность, основанную на взрывах. Есть несколько вариантов на примере. Можно будет обсудить это после регистрации в ЛС?
Victoria
Я напишу вам в ЛС, хорошо?
Хочется обсудить героя, ибо задумка у меня есть, но её ещё и вписать нужно.

0

378

... написал(а):

Я планировал способность, основанную на взрывах. Есть несколько вариантов на примере. Можно будет обсудить это после регистрации в ЛС?
Victoria
Я напишу вам в ЛС, хорошо?
Хочется обсудить героя, ибо задумка у меня есть, но её ещё и вписать нужно.

хорошо, я жду.

0

379

ребятки,вы неактивны?или игра идет?

0

380

гость233 написал(а):

ребятки,вы неактивны?или игра идет?

Здравствуйте) мы вроде бы активны и в то же время нет. Прошлая неделя была у всех тяжелая, поэтому было особо не до игры. А Вас что конкретно интересует?

0

381

буду с вами играть))кто очень нужен из женских персонажей?

0

382

гость233 написал(а):

буду с вами играть))кто очень нужен из женских персонажей?

это радует) а мы обещаем скоро восстановится))
нужна Белла прям оч. сильно))) а то Эдик ждет)))
а так Бри из новорожденных еще.

0

383

Jasper Hale написал(а):

а то Эдик ждет)))

http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif  Ждет и не дожидается))

0

384

Смотрите мне, что бы развивались, я с своей стороны помогу, чем смогу))
Белла, значит)) Эдвард, жди меня :D

0

385

гость233 написал(а):

Смотрите мне, что бы развивались, я с своей стороны помогу, чем смогу))
Белла, значит)) Эдвард, жди меня я

У нас сейчас просто временный застой, все разбрелись по работам, личным отношениям и учебам. А так мы все здесь и ждем лучших времен.
Ждать тебя?)) 100 лет не предел, как выяснилось. Сможешь за нее играть?

0

386

Доброго времени суток!
В связи с тем, что активность Вашего проекта ниже 5-ти пользователей за сутки, Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) прерывает сотрудничество. При возобновлении активности, будем рады возобновить и Партнерство!
С уважением, Fringe.

0

387

Добрый день(или вечер, зависит от часового пояса). Христос Воскрес(ну это на случай, если тут есть христиане)!
Судя по всему у вас активность не ахти. У меня правда на уме были другие вопросы, но теперь интересует совсем иное. Вы будете перестраивать идею или что-то в этом роде, дабы повысить популярность?

0

388

Наглый детектив, доброго времени суток))Я здесь такой же пока гость, как и вы, но, мы обсуждаем идею второго дыхания, думаю, что-то изменится, во всяком случае костяк основной есть и это самое главное, а игру уже построим)

0

389

И все же, хотелось бы узнать подробности изменений. И вообще свежие идеи(от новичка) будут учитываться?
Хотя, конечно не факт, что мой персонаж одобрят. Просто мои планы на игру немного неординарные.
А вас Бэлла поздравляю с регистрацией)

0

390

Наглый детектив, спасибо Вам большое, осталось только мне Вам подобное написать) Думаю, что у нас будет намечаться переезд на другую ролевую и смена руководства, но, то, что от канона мы далеко не уйдем - 100%)
Напишите здесь в двух словах о своем герое, а мы уже посмотрим, что и как и в какую степь Вас вписать)
Идеи, конечно, идеи - это хорошо, по этому не переживайте, Вас никто не покусает и не забросает камнями)

0


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно