Вверх страницы
Вниз страницы
Верх
  Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
  Рейтинг игры - NC-21. А, следовательно, допускаются описание секса, сцен насилия, любая ориентация, нецензурные выражения.
  Для корректного отображения форума рекомендуем использовать Вам браузеры Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.




 

Пять вечеров с Rosalie Lilian Hale

[14.02.2015.] Сегодня знаменательный день - нашему форуму исполнился один месяц! Один месяц мы стараемся для вас, и, надеюсь, эти старания не идут напрасно. В общем, с днем рождения, дорогой Eclipse.
Так же на форуме объявлена перекличка. Если вы остаетесь с нами - не забудьте отметиться.
[14.01.2015.] Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим!


Дата/время/погода:
1 марта 2007 года; на улице прохладно и дождливо, около +10 градусов по Цельсию.
События в игре:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Активисты:



Нужны в игру:
Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.

Баннеры / Партнеры:

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ВАМПИРОВ В СВОЮ АРМИЮ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

FRPG «Eclipse»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 391 страница 403 из 403

1

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.

Стандартный срок придерживания внешности/роли составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:

Anna Christine Speckhart за Lauren Mallory

0

391

Наглый детектив написал(а):

Добрый день(или вечер, зависит от часового пояса). Христос Воскрес(ну это на случай, если тут есть христиане)!
Судя по всему у вас активность не ахти. У меня правда на уме были другие вопросы, но теперь интересует совсем иное. Вы будете перестраивать идею или что-то в этом роде, дабы повысить популярность?

В данном случай, все равно как один выживший модератор проекта я рад вас видить) В планах у нас возобновать проект, но скорее всего просто на другом форуме. Потому что играть желающие есть, а желания АМС тут не было) Поэтому если вы готовы подождать чуть-чуть, мы будем рады выслушать ваши идеи, всегда за коллективное мышление(по крайней мере я).
По сюжету наверное оставим также как и ранее здесь Затмение, просто пропишем в сюжет то что хотели отыгрывать здесь, немного отходя от реалий канона, в плане обращения Викторией новеньких и того момента как Каллены узнают что за всем стоит она.

0

392

Тогда я зарегистрируюсь сейчас, распишу свои идеи вам в лс.

0

393

Наглый детектив написал(а):

Тогда я зарегистрируюсь сейчас, распишу свои идеи вам в лс.

ок

0

394

Судя по всему у вас на новичков стоит ограничение. Будет здорово, если вы дадите номер ICQ, скайп или другое средство быстрой связи.)

0

395

Mr. Grey написал(а):

Судя по всему у вас на новичков стоит ограничение. Будет здорово, если вы дадите номер ICQ, скайп или другое средство быстрой связи.)

вроде изменил это уже
ну на всякий случай если не получится ловите
аська 366475464

0

396

Jasper Hale написал(а):

играть желающие есть

Есть, поэтому как только освобожусь - в моем случае в конце мая после защиты - присоединюсь)
У Эдварда есть моя аська

0

397

Marcus Volturi написал(а):

Есть, поэтому как только освобожусь - в моем случае в конце мая после защиты - присоединюсь)
У Эдварда есть моя аська

Да, у меня есть аська Маркуса. Мы на связи) У меня на него есть планы. Возможно, я возьму второго персонажа, чтобы активировать зло. Рейтинг 21+ форевер) беспредел обеспечен) буду тормошить благодетелей)

0

398

Доброго времени суток
Хотелось бы уточнить, а ролевая жива? Будет ли смысл регистрироваться и претендовать на одну из женских?

0

399

Гостья написал(а):

Доброго времени суток
Хотелось бы уточнить, а ролевая жива? Будет ли смысл регистрироваться и претендовать на одну из женских?

добрый
проект будет жить, сейчас будем как раз заниматься возобновлением игрового процесса) постепенно все возвращаются и поэтому мы будем рады вас видеть

0

400

Доброго дня )
Вы так мне нравитесь...действительно собираетесь возрождаться? )

0

401

барбариска написал(а):

Доброго дня )
Вы так мне нравитесь...действительно собираетесь возрождаться? )

Доброго времени суток!
По крайней мере мы планировали. Но возрождение, судя по всему, состоится не ранее июля. Я бы сам был бы рад, если бы "задуманное" осуществилось. В противном случае, хорошие игроки просто разбредутся, кто куда.

0

402

здравствуйте. Проект будет жить? Хотелось бы попробовать вспомнить Карлайла.

0

403

карлайл написал(а):

здравствуйте. Проект будет жить? Хотелось бы попробовать вспомнить Карлайла.

Очень бы хотелось, чтобы он жил.
Главный админ сказала, что не раньше июля. Поэтому как-то так.

0


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно