Вверх страницы
Вниз страницы
Верх
  Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.
  Рейтинг игры - NC-21. А, следовательно, допускаются описание секса, сцен насилия, любая ориентация, нецензурные выражения.
  Для корректного отображения форума рекомендуем использовать Вам браузеры Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome.




 

Пять вечеров с Rosalie Lilian Hale

[14.02.2015.] Сегодня знаменательный день - нашему форуму исполнился один месяц! Один месяц мы стараемся для вас, и, надеюсь, эти старания не идут напрасно. В общем, с днем рождения, дорогой Eclipse.
Так же на форуме объявлена перекличка. Если вы остаетесь с нами - не забудьте отметиться.
[14.01.2015.] Сегодня, да да, именно в этот знаменательный день, ролевая игра официально открыта! *перерезает красную ленточку* Что хотелось бы сказать? Во-первых, мы рады каждому-каждому, потому что мы очень добрые! Во-вторых, не сидим на главной страничке, регистрируемся, вступаем в наши ряды. И в-третьих! Да - да, в знаменательных третьих, ребята, помните, что мы вас любим!


Дата/время/погода:
1 марта 2007 года; на улице прохладно и дождливо, около +10 градусов по Цельсию.
События в игре:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Активисты:



Нужны в игру:
Emmett Cullen, Riley Biers, Bree Tanner, Jacob Black, Sam Uley, Caius Volturi, Alec Volturi.

Баннеры / Партнеры:

ВИКТОРИЯ ЖДЕТ ВАМПИРОВ В СВОЮ АРМИЮ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

FRPG «Eclipse»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Ваши вопросы [1]

Сообщений 31 страница 60 из 403

1

Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Eclipse» - по мотивам популярной серии романов Стефани Майер. Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок? Тогда прошу к нашему огню.

Стандартный срок придерживания внешности/роли составляет 3 дня, а максимальный - 10. При необходимости администрация может продлить бронь до 14-16 дней. Мы не придерживаем внешности для будущих заявок!
Пожалуйста, выражайтесь корректно и цензурно! Сообщения с ненормативной лексикой и оскорблениями в адрес участников/форума будут удаляться, а IP авторов блокироваться.
Помните, что мы рады гостям и потенциальным игрокам, поэтому очень ждём вас, присоединяйтесь!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ:

Anna Christine Speckhart за Lauren Mallory

0

31

Добрый вечер.
Бронь на Эдварда Каллена, пожалуйста.

0

32

зеленый пингвин
если решитесь, поможем вспомнить канон и освоиться на форуме с:
The XX
добрый вечер! с удовольствием придерживаю, вдохновения!

0

33

Esme Cullen, если Вас не смутит то, что я буду появляться раз в неделю. Вспомню молодость

0

34

зеленый пингвин
нет, меня это не смутит с:

0

35

Esme Cullen, тогда не поможете ли мне выбрать роль?
Прежде я играла за Эмбри, Элис, Джейн и Ренесми, поэтому с другими персонажами не очень знакома. Да, и играла давно, года два назад, поэтому многое позабыла.

0

36

зеленый пингвин
конечно помогу (:
вообще нам сейчас нужны квилеты, поэтому было бы здорово, если бы Вы остановили свой выбор на Эмбри.

0

37

Esme Cullen, хорошо, значит Эмбри.

0

38

зеленый пингвин
придерживаю для Вас, вдохновения!

0

39

Доброго времени суток! Вот захотелось вспомнить молодость, а тут такая чудесная ролевая повстречалась. Приятный глазу дизайн и сюжет без всяких извращений книги. Спасибо создателям.
Хотелось бы у вас поиграть, но разрываюсь между двумя персонажами: Чарли Своном и Гарретом. Нет ли возможности придержать обоих? Попытаюсь написать обе анкеты, чтобы понять, какой лучше пойдёт.

0

40

moran
здравствуйте! спасибо за отзыв, нам действительно приятно, значит, старались не зря!

moran написал(а):

Хотелось бы у вас поиграть, но разрываюсь между двумя персонажами: Чарли Своном и Гарретом.

берите Чарли, он же бесподобен!

0

41

Esme Cullen, да я сам от него в восторге. Но у Гаррета такая биография - есть, где разгуляться. Да и чувства к Кейт. Я на распутье)

0

42

moran
давайте я придержу обоих за Вами, а Вы уж там сами решите, кого возьмете с:
ну лично я буду рада Чарли, но опять же играть Вам, и Вы должны решить, кто подходит Вам больше.

0

43

Esme Cullen
сколько символов необходимо в описании биографии и характера? 2000 или 5000?

0

44

Esme Cullen, спасибо огромное.

0

45

Embry Call
фиксированного количества символов нет, пишите как можете с:
moran
да не за что, обращайтесь!

0

46

Esme Cullen
от любого лица можно написать анкету или только от третьего?

0

47

Embry Call
от любого с:

0

48

Esme Cullen
благодарю

0

49

Embry Call
обращайтесь С:

0

50

добрый день)
ваш форум активен?)
хотела бы зарегистрироваться на роль Розали, но думаю, насколько она необходима в игру?)) хотелось бы активного отыгрыша)

0

51

вампир написал(а):

добрый день)

Добрый.
Форум активен и с удовольствием принимает новых игроков.
Думаю, что роль Розали, как и всех Калленов, будет иметь активный отыгрыш, так как игра у нас идет по "Затмению". В любом случае, без игры не останетесь.
Придерживать Розали за вами?

0

52

Isabella Swanспасибо за ответ) да, придержите прекрасную) завтра будет анкета скорее всего, на крайний случай в понедельник)

0

53

вампир
Розали за Вами. вдохновения!

0

54

Esme Cullen
насчет даты рождения, в интернете нашел две разных даты, а по книге не помню. Поэтому написал свою, если что могу исправить.
В остальном биографию написал так, чтобы в дальнейшем было проще играть за персонажа. Если что-то не устраивает, могу также исправить, мне несложно. Но именно так я вижу этого парня и ничего с этим видением поделать не могу.

0

55

Embry Call
ничего исправлять не надо, анкета прекрасная!

0

56

Esme Cullen
благодарю.
Пост с отношениями создать, то есть написать просто "Отношения" А далее уже и заполнять их? Или у вас шаблон есть специальный?

0

57

Embry Call
да, создаете сообщение и в процессе игры заполняете.

0

58

Esme Cullen
спасибо за ответ.

0

59

Embry Call
обращайтесь с:

+1

60

Здравия, уважаемые.
А Леа же свободна, да? Та, которая Клируотер? И нужна ли?
В любом случае, держите за мной ее.)

0


Вы здесь » FRPG «Eclipse» » У ворот в город » Ваши вопросы [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно